• Отзыв Анны о Лидии Хэлль.  Улучшится ли мое здоровье и вернутся ли ко мне мои силы?
    Отзыв Анны о Лидии Хэлль. Улучшится ли мое здоровье и вернутся ли ко мне мои силы?
    Читательница книг серии "Откровения Ангелов Хранителей" автора Гарифзянова Рената обратилась за предсказанием к героине книги "ОАХ. Секреты Ватикана и Древнего Рима".
    Здесь вы можете прочитать ее отзыв о сделанном предсказании.

    Здравствуйте. Меня зовут Анна, я из Германии. Несколько лет тому назад я серьезно заболела. Из-за моей болезни меня начали покидать силы. Даже при небольших нагрузках я сильно уставала. Повседневные дела и задачи стали для меня большой ношей. Жизнь стала не в радость, и хотелось очень прояснить ситуацию. Что будет дальше? Как жить?
  • Отзыв Вадима о Лидии Хэлль. Есть ли в моей судьбе успешная спортивная карьера?
    Отзыв Вадима о Лидии Хэлль. Есть ли в моей судьбе успешная спортивная карьера?
    Читатель книг серии "Откровения Ангелов Хранителей" автора Гарифзянова Рената обратился за предсказанием к героине книги "ОАХ. Секреты Ватикана и Древнего Рима".
    Здесь вы можете прочитать его отзыв о сделанном предсказании.

    Здравствуйте, меня зовут Вадим и мне 22 года. Я из Кировской области. Обратился к Лидии по поводу своей будущей карьеры спортсмена.
  • Отзыв Вячеслава о Лидии Хэлль. Стоит ли переезжать с Москву?
    Отзыв Вячеслава о Лидии Хэлль. Стоит ли переезжать с Москву?
    Читатель книг серии "Откровения Ангелов Хранителей" автора Гарифзянова Рената обратился за предсказанием к героине книги "ОАХ. Секреты Ватикана и Древнего Рима".
    Здесь вы можете прочитать его отзыв о сделанном предсказании.

    Меня зовут Вячеслав, я из города Улан-Удэ.
    Мы всей семьей задумались о переезде в Москву, но были опасения, что ничего не получится и станет только хуже, чем было.
    С таким вопросом я обратился к Лидии Хэлль. Вот какое предсказание она дала:
  • Отзыв Елены о Лидии Хэлль. Выйду ли я замуж за любимого мужчину?
    Отзыв Елены о Лидии Хэлль. Выйду ли я замуж за любимого мужчину?
    Читательница книг серии "Откровения Ангелов Хранителей" автора Гарифзянова Рената обратилась за предсказанием к героине книги "ОАХ. Секреты Ватикана и Древнего Рима".
    Здесь вы можете прочитать ее отзыв о сделанном предсказании.
  • Отзыв Алсу о  Лидии Хэлль. Найду ли я своего человека?
    Отзыв Алсу о Лидии Хэлль. Найду ли я своего человека?
    Читательница книг "Откровения Ангелов Хранителей" обратилась за консультацией к героини книги - "Секреты Ватикана и Древнего Рима".
    Здесь вы можете прочитать ее отзыв с впечатлениями о сделанном предсказание.
    Меня зовут Алсу. Я из Москвы. Обратилась к Лидии Хэлль с вопросом о личной жизни. Этот вопрос меня очень волновал, поскольку мне всегда было тяжело в выборе партнера по разным причинам. Мне очень важно, чтобы все было сбалансировано в мужчине, как во внешности, так и в общении. Либо так, либо никак.
  • Отзыв Надежды о Лидии Хэлль. Смогу ли я жить нормальной жизнью после операции?
    Отзыв Надежды о Лидии Хэлль. Смогу ли я жить нормальной жизнью после операции?
    Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Я хотела бы написать отзыв о сбывшимся предсказании Лидии Хэлль. Недавно я заболела, и мне нужно было делать серьезную операцию на щитовидную железу. Я очень переживала по этому поводу и боялась, что со мной может случиться что -то плохое.
  • Отзыв Александра о Лидии Хэлль. Будет ли мне что-то угрожать моей поездке на отдых/работу в Крым на машине и нахождению в к Крыму?
    Отзыв Александра о Лидии Хэлль. Будет ли мне что-то угрожать моей поездке на отдых/работу в Крым на машине и нахождению в к Крыму?
    Читатель книг "Откровения Ангелов Хранителей" обратилася за консультацией к героини книги - "Секреты Ватикана и Древнего Рима".
    Здесь вы можете прочитать его отзыв с впечатлениями о сделанном предсказание.

    Добрый день!
    Меня зовут Александр, я из Москвы.
    В июле я решил отправиться в путешествие по югу России. Работаю я удаленно. Решил поменять образ жизни и не сидеть дома. Было желание уехать отдыхать и одновременно работать. Мой выбор пал на Крым. К тому-же накопилась усталость от самоизоляции весной.
  • Отзыв Светланы о Лидии Хэлль. Верить ли мужчине или нет, ждать его или нет?
    Отзыв Светланы о Лидии Хэлль. Верить ли мужчине или нет, ждать его или нет?
    Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я живу в Германии.
    У меня была ситуация, в которой я не могла самостоятельно разобраться и найти выход.
    Мне посоветовали обратиться за помощью к астрологу Лидии Хэлль. Я задала ей свой вопрос.
    А теперь моя история. Дело в том, что я познакомилась с мужчиной в интернете. Мы много общались с ним по телефону. Он очень красиво говорил и всё время обещал, что мы встретимся, у нас будут отношения, семья и так далее. Но время шло и ничего не происходило. Я была в растерянности и не знала, верить ему или нет, ждать его или нет?
  • Обо мне
    Обо мне
    Обо мне
  • Услуги
    Услуги
    Предсказание будущего с помощью Ангелов - Хранителей

    Всем знакомо состояние мучительного поиска ответа на особо важный вопрос, будь то вопрос касающийся личной жизни, профессии или конкретного события. 

    Если вас интересует эта услуга, пришлите мне ваш вопрос по электронной почте: lidia.hell@yandex.ru, четко и конкретнo сформулированный с полным описанием ситуации. 
  • Отзывы
    Отзывы
    Я была у Лидии на консультации "Освобождение", потому, что у меня были разные страхи. Мы занимались с ней всего два часа, а результаты были уже в этот же день. Я думала, что избавиться от страхов это будет тяжело, а оказалось все очень легко и просто. Благодаря этим знаниям, которые я получила на консультации, я смогла изменить свою жизнь в лучшую сторону. Я стала намного счастливее и свободнее. Желаю всем, кто еще боится и не знает, что делать, пройти такую же консультацию. Благодарю от всего сердца Лидию за помощь и желаю успехов в дальнейшей работе.
Главная » 2017 » Февраль » 16 » Обо мне
15:45
Обо мне

Приветствую вас!

Меня зовут Лидия Хэлль. Я умею предсказывать будущее. Этому нельзя научиться, этот дар можно получить только от Высших Сил, от наших Ангелов-Хранителей.

                                             
Все вы знаете Вангу. У нее не было никаких дипломов. Она вообще была слепой. Но зато она умела предсказывать будущее.
Я являюсь главной героиней книги-бестселлера «Откровения Ангелов-Хранителей. Секреты Ватикана и Древнего Рима» популярного автора Рената Гарифзянова.

                                                             

Прочитав ее, вы узнаете о том, как устроен реальный мир Ангелов, по каким правилам живет наш земной мир, от чего зависит судьба человека, получите ответы на многие философские и духовные вопросы.
Если вы хотите узнать свое будущее, судьбу своих детей и близких, можете обратиться ко мне за помощью на почту  lidia.hell@yandex.ru

 

 

Просмотров: 20431 | Добавил: Lidia | Теги: предсказание, хорарная астрология, Лидия Хэлль отзывы, Откровения Ангелов Хранителей, Ренат Гарифзянов, Лидия Хэлль астролог, Лидия Хэлль биография | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
avatar
googlebe420e3ffadb8d74.html